Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В ФРГ считают, что США не должны наказывать германские компании за импорт российского газа

Дата публикации: 16-11-2018 16:11:07

Представитель германского правительства отметил, что Брюссель и Вашингтон близки в том, что касается целей политики по отношению к Тегерану и Москве

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1В Германии заявили о желании защитить свои фирмы от влияния антииранских санкций США0005-11-2018
2Вашингтон приветствует любые проекты СПГ-терминалов в Европе, в том числе с участием РФ0013-11-2018
3МИД Германии: поставки сжиженного природного газа из США в ФРГ не конкурентоспособны0001-10-2018
4Глава МИД ФРГ подверг критике позицию США по "Северному потоку - 2"0028-08-2018
5Немецкий политик назвала "глупостью" мнение о зависимости ФРГ от РФ из-за "Севпотока-2"0013-10-2018
6Бизнес ФРГ призвал усилить кооперацию с ЕАЭС в свете торгового конфликта между США и КНР0020-09-2018
7В Берлине заявили, что приняли к сведению заявления Трампа и Дуды о "Северном потоке - 2"0019-09-2018
8Премьер Баварии вступился за "Северный поток - 2" и раскритиковал США0024-02-2019
9Косачев: от понимания между РФ и Германией зависит больше, чем двусторонние отношения0019-08-2018
10Меркель высказалась за устранение торговых разногласий с США0026-08-2019

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.