Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В ОАЭ может появиться российская станция мониторинга обстановки в космосе

Дата публикации: 16-11-2018 17:11:00

В госкорпорации сообщили, что об этом, в частности, говорили представители госкорпорации на авиасалоне Bahrain International Airshow 2018

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Рогозин: РКК "Энергия" предложит новые сроки полета на МКС космонавта из ОАЭ00
2Роскосмос заинтересовался проектом США по созданию международной окололунной станции00
3"Российские космические системы" создадут геопортал для ОАЭ на основе данных спутников00
4Рогозин обсудит в ноябре с представителями Бахрейна сотрудничество в космической отрасли00
5В научную программу космонавта ОАЭ включат эксперименты и NASA, и Роскосмоса00
6Власти ОАЭ назвали имена первых космонавтов страны, один из которых отправится на МКС00
7На Байконуре подписан контракт на полет на МКС первого космонавта ОАЭ00
8Минэнерго РФ считает перспективным взаимодействие с ОАЭ в сфере сжиженного природного газа00
9Сроки полета на МКС представителя ОАЭ пока не известны00
10Уроженка Марий Эл смогла посетить аэрокосмическую выставку Dubai Airshow 202500

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru