Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

И.о. главы МИД Армении: пост генсека ОДКБ должен остаться за нашей страной

Дата публикации: 16-11-2018 14:11:01

Зограб Мнацаканян — о членстве Армении в ОДКБ и об отношениях с РФ, США и Ираном

Классификация: Мнения

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Источник: Армения предложит кандидатуру экс-министра обороны на пост генсека ОДКБ00
2СМИ: бывший генсек ОДКБ Юрий Хачатуров вернулся в Армению00
3Пашинян заявил об отсутствии проблем в армяно-российских отношениях00
4Кедми: Армению могут исключить из ОДКБ без права на возврат00
5Посол Армении в РФ: отставка Пашиняна не повлияет на проведение форума ЕАЭС в Ереване00
6Пашинян: на заседании ЕАЭС обсуждались серьезные проблемы в ОДКБ00
7Пашинян заявил, что Армения не стремится в НАТО00
8Премьер Армении вылетит в Киргизию для участия в заседании Межправсовета ЕАЭС00
9МИД Армении: в ОДКБ нужно исключить ситуации, не имеющие правового регулирования00
10Царукян: армянский народ смог в полной мере реализовать свое право выбора00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru