Стенд Волгоградской области отсутствует на экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Вместо этого регион представлен делегацией чиновников во главе с губернатором.Так и не понял, то ли наш губер с делегацией вместо стенда будут об успехах и достижениях задвигать всем желающим, то ли перформанс какой устроят с ростовыми фигурами и пипидастрами.Теряюсь в догадках.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регионы СКФО представили свой туристический потенциал на форуме в Петербурге | 0 | 0 | 11-09-2019 |
| 2 | Блиц-опрос губернаторов ДФО и Кузбасса пройдет в зоне презентаций на ВЭФ-2018 | 0 | 0 | 04-09-2018 |
| 3 | Лучшие практики меценатства обсудят на форуме в Петербурге | 0 | 0 | 16-11-2018 |
| 4 | Форум нацпроектов будет проходить в нескольких городах России | 0 | 0 | 03-09-2019 |
| 5 | Объекты ЧМ-2018 задействуют для форума "Россия - спортивная держава" в Нижнем Новгороде | 0 | 0 | 22-07-2019 |
| 6 | В Петербурге пройдет Международный газовый форум | 0 | 0 | 02-10-2018 |
| 7 | На ВЭФ-2019 планируют организовать собственную телестудию | 0 | 0 | 08-08-2019 |
| 8 | XVII Форум стратегов готовится встретить гостей | 0 | 0 | 08-10-2018 |
| 9 | Форум "Россия - спортивная держава" пройдет в Нижнем Новгороде с 10 по 11 октября | 0 | 0 | 20-08-2019 |