Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Больше 50% SIM-карт МегаФона теперь на российской ОС

Дата публикации: 03-02-2026 09:38:29

В условиях технологической трансформации отрасли российские телеком-гиганты уделяют особое внимание импортонезависимости не только на уровне «железа», но и в программных слоях. МегаФон сообщает о важном рубеже: теперь более половины всех …
Сообщение Больше 50% SIM-карт МегаФона теперь на российской ОС появились сначала на Telecom Times - Телеком Таймс.

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Зачем МегаФон продает тарифы конкурентов на новом маркетплейсе00
2В МегаФон представили коммерческий доступ к 5G00
3База готова: в МТС оценили потенциал рефарминга под 5G00
4МегаФон зашёл в ПИК: юридическая победа или технологическая иллюзия?00
5Цифровой след: как операторы связи учатся отличать дрон от человека через блокировку SIM00
6T2 обнуляет роуминговые барьеры: звонки из‑за границы приравнены к домашним00
7Где купить детские умные часы Fontel с eSim00
8В России создадут единую базу IMEI. Что изменится для владельцев смартфонов?00
9MCN Telecom выводит на рынок коммерческую версию контакт-центра с ИИ-аналитикой00
10Операторы связи попали в собственную ловушку: первые итоги маркировки и антиспама00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtelecomtimes.ru