Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Екатеринбурга планируют начать строительство второй ветки метро в 2021 году

Дата публикации: 30-07-2019 10:07:21

В муниципальном бюджете 2019 года на ее на проектирование запланировано 250 млн рублей

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Власти Екатеринбурга выделили 250 млн рублей на проектирование второй ветки метро0003-07-2019
2На БАМе начались работы по строительству второго Северомуйского тоннеля0020-08-2019
3Универсиада в Екатеринбурге потребует строительства дорог почти на 3 млрд рублей0029-07-2019
4Новые трамваи поедут на ЖБИ и в Академический район0526-06-2026
5Орлов: движение по развязке у «Калины» будет запущено в октябре0526-06-2026
6Губернатор Свердловской области поручил проработать план строительства Деревни Универсиады0016-07-2019
7РЖД построят ж/д ветку между южными и северными терминалами Шереметьево в 2021 году0014-08-2019
8Движение по путепроводу на Малышева в Екатеринбурге полностью откроется в ближайшие дни5726-06-2026
9Куйвашев: инвесторы профинансируют строительство храма на новом участке в Екатеринбурге0016-07-2019
10Петербургский "Метрострой" построит тоннели в московском метро за 7 млрд рублей0025-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.