С начала года с нарушителей скоростного режима, зафиксированных камерами "Безопасного города", в областной бюджет взыскали 144 млн рублей штрафов, сообщили в пресс-службе областного правительства
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru