Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минкомсвязь планирует снять ограничение на аналоговые частоты после августа 2019 года

Дата публикации: 13-11-2018 12:11:57

Замглавы ведомства Алексей Волин подчеркнул, что "федеральная власть не собирается принимать решений, направленных на насильственное отключение аналога"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Срок действия разрешений на аналоговые частоты после лета 2019 года определит госкомиссия0021-11-2018
2Совфед просит кабмин проработать меры по поддержке телевещания там, где нет цифрового ТВ0007-11-2018
3Аналоговым каналам продлят лицензии при переходе на цифровое ТВ0030-11-2018
4Минкомсвязь утвердила график отключения аналогового телевещания0010-12-2018
5Акимов считает, что выделение частот под 5G вряд ли состоится в 2019 году0006-06-2019
6В Минкомсвязи заявили о необходимости выделять частоты для OneWeb не в ущерб операторам РФ0030-01-2019
7Минкомсвязь предложила уменьшить стоимость использования частот для 5G в 85 раз0025-07-2019
8Кабмин обсудит распределение частот для 5G на следующей неделе0012-07-2019
9"Ъ": Минкомсвязь определилась с приоритетным диапазоном частот для развития 5G0012-08-2019
10Источник: Минкомсвязь и операторы ориентируются на частоты 3,4-3,8 ГГц для развития 5G0015-08-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.