Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

На въезде в Мурманск появился «Сад памяти»

Дата публикации: 20-06-2026 17:53:00

В Мурманске на въезде в город в честь годовщины Великой Победы был высажен 81 саженец шиповника.
Каждый куст символизирует один год, прожитый страной в мире, благодаря подвигу героев
...

Классификация: В стране

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Севастопольцы несут цветы к стеле Мурманска в знак скорби по погибшим подводникам00
2В Мурманске вспомнили тех, кто защищал Заполярье во время войны00
3В правительстве Мурманской области почтили память героев войны00
4В Мурманске на две недели раньше зацвёл «лесной чай»00
5В Мурманске доиграли прерванный 22 июня 1941 года футбольный матч00
6В Новосибирске появился новый «Сад памяти»00
7В Мурманске доиграли прерванный 22 июня 1941 года футбольный матч00
8🌳 Живая память: в Каргапольском районе высадили 80 тысяч сеянцев ...00
9Акцию памяти в честь Полярной дивизии возродили в Мурманске00
10🌳 Колыма вновь присоединилась к патриотической акции «Сад Памяти», которая ...00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникseverpost.ru