Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Губернаторские надбавки работникам бюджетной сферы введут в Иркутской области в 2019 году

Дата публикации: 12-11-2018 17:11:03

Предполагается, что на реализацию проекта потратят более 2 млрд рублей

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Власти Иркутской области планируют сократить дефицит бюджета в 2019 году на 1,5 млрд руб.00
2Иркутская область предусмотрит увеличение субвенций для муниципалитетов в бюджете области00
3Иркутские власти в 2019 году введут дополнительные меры поддержки нуждающихся семей00
4Новосибирская область увеличит расходы на газификацию и расселение жилья в 2019 году00
5Иркутская область получит более 1,4 млрд рублей на борьбу с заболеваниями сердца00
6Врио главы Забайкалья предложил ввести льготы на тепло для религиозных организаций края00
7Зарплату бюджетникам Кузбасса повысят с начала 2019 года на 5%00
8Проект бюджета Югры-2019 предполагает рост доходов на 5,6%00
9Ленинградской области планируется выделить 2,3 млрд рублей на инфраструктурные проекты00
10Трансферты регионам на повышение оплаты труда бюджетников предложено продлить до 2022 года00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru