Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Сахалинской области отправляют на больничный всех вернувшихся туристов из Китая

Дата публикации: 03-02-2020 13:02:09

За состоянием здоровья каждого из них ведется профилактическое наблюдение

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Приморье открылись три пункта пропуска для туристов, которые возвращаются из Китая0001-02-2020
2Пункты пропуска между Приморьем и Китаем откроют для возвращающихся туристов0030-01-2020
3Власти Амурской области посоветовали жителям региона возвращаться из Китая через Харбин0027-01-2020
4Граждане Китая начали покидать Приморский край на спецавтобусах0002-02-2020
5Тюменские власти приняли противоэпидемические меры к прибытию в регион людей из Китая0004-02-2020
6В Амурской области организуют временное "окно" для возвращения российских туристов из КНР0027-01-2020
7Роспотребнадзор поручил оказывать содействие туристам из-за ситуации в КНР0025-01-2020
8Более 70 россиян вернулись из Китая по временным пограничным коридорам в ДФО 2 февраля0002-02-2020
9Британцев, прибывающих из китайского Уханя, на две недели поместят в карантин0030-01-2020
10Ростуризм просит туристов учитывать информацию о коронавирусе при поездках в Китай0021-01-2020

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.