Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Ирак может выйти из ОПЕК, если его квоту не увеличат, пишут СМИ

Дата публикации: 25-06-2026 08:18:47

Ирак может рассмотреть выход из ОПЕК, если его квота не будет увеличена, но в настоящее время планирует остаться в организации и добиваться увеличения квоты, пишет агентство Рейтер со ссылкой на источники.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1СМИ: Ирак грозится выйти из ОПЕК без увеличения квоты на добычу0725-06-2026
2Ирак пригрозил выходом из ОПЕК для увеличения квоты на добычу нефти0525-06-2026
3Shafaq News: Ирак пригрозил выходом из ОПЕК из-за спора о нефтяной квоте0725-06-2026
4В Ираке сообщили, что не собираются выходить из ОПЕК0525-06-2026
5Шииты предупредили о возможности принудительного вывода войск США из Ирака0028-01-2019
6В ОПЕК+ могут обсудить целесообразность усиления квот по сокращению добычи 12 сентября0011-09-2019
7В Госдепе считают, что вывод войск США из Ирака спровоцирует уход всей коалиции0014-01-2020
8Ирак заявил, что после вывода войск США не будет необходимости в сопротивлении2624-06-2026
9Ирак сократил экспорт нефти и еще сильнее снизит добычу в рамках сделки ОПЕК+0017-03-2019
10СМИ: в Ираке началось экстренное заседание парламента по ситуации в Басре0008-09-2018

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 5. Источник: ria.ru.