МЕРОПРИЯТИЕ "ЗДОРОВЫМ БЫТЬ МОДНО".
В неделю профилактики употребления наркотических средств, которая объявлена Министерством здравоохранения Российской Федерации с 22 по 28 июня, с жителями микрорайона нарисовали плакат и поговорили о вредных привычках.
Наркотики разрушают не только тело, но и личность, отношения и мечты. Если вы или ваши близкие столкнулись с проблемой зависимости, вы можете обратиться на горячие линии и в центры помощи.
Организатор мероприятия МОО "ТОС "Космос".
Тональность 0
Информативность 0
vk.com