Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Володин предложил создать рабочую группу по регионам с наибольшей убылью населения

Дата публикации: 02-02-2020 18:02:11

По данным Росстата, наибольшая убыль населения в 2019 году отмечена в Саратовской, Омской, Кемеровской и Волгоградской областях, а также в Алтайском крае

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Росстат назвал регионы России с наибольшей убылью населения0002-02-2020
2Эксперты: Саратовская область снизит убыль населения благодаря новым предприятиям0004-02-2020
3Естественная убыль населения России в 2018 году превысила 200 тыс. человек0007-02-2019
4"Известия": почти 52 тыс. россиян могут потерять работу до конца сентября0025-09-2019
5Росстат назвал регионы с самым большим количеством разводов0006-07-2019
6Топилин назвал регионы с самым бедным населением0006-06-2019
7Эксперты: меры по снижению оттока населения повысят кредитоспособность бедных регионов0005-02-2020
8Росстат назвал регионы с самыми большими расходами населения на еду0020-08-2019
9Голикова: в России по итогам семи месяцев фиксируется убыль населения0027-09-2018
10Шесть регионов России лидируют по числу жалоб прокурорам на качество автодорог0022-10-2018

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.