Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Reuters: российские нефтяники хотят изменить экспортные контракты для защиты от санкций

Дата публикации: 09-11-2018 09:11:32

Речь идет о компаниях "Сургутнефтегаз" и "Газпром нефть", отмечает агентство

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Reuters: "Роснефть" переведет в евро новые контракты на экспорт нефтепродуктов00
2Reuters: PDVSA ищет способы избежать последствий от введенных США санкций00
3Reuters: США исключили Южную Корею из-под "нефтяных" санкций по Ирану00
4Reuters: "Роснефть" и "Сахалин-1" договорились о внесудебном урегулировании спора00
5"Роснефть" подала заявку на смягчение условий репатриации выручки из-за санкций00
6Вопросы экологии обсудят на ТНФ в рамках сессий крупнейших нефтегазодобывающих компаний00
7"Ъ": казахстанская "АТМ Темиртау" расторгла контракт с "Газпром нефтью" из-за санкций00
8Reuters: Индия продолжит закупать иранскую нефть вопреки санкциям США00
9РБК: ФАС предложила упростить доступ иностранным компаниям к российским месторождениям00
10Reuters: Saudi Aramco уведомила клиентов о возобновлении отгрузки нефти00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru