Недавно мы с девочками из клуба [club211804117|Клуб Лучшей Жизни], участвовали в конкурсе «Йога в самом необычном месте».🧘♀
Вариантов было много, но мы решили не мелочиться и выбрали... космос. 🚀✨
Ну правда, если уж искать необычное место для йоги, то почему бы не замахнуться сразу на невесомость? 😄
Но, к сожалению, в следующий этап мы не прошли. Природа — да. Красивые городские локации — да. А вот космос, похоже, оказался недостаточно необычным. 😅
Что ж, немного обидненько, конечно. Но конкурс — есть конкурс. Это всегда чьё-то мнение, а идеи от этого хуже не становятся.
Поэтому просто покажу вам наше видео. Потому что мне оно всё равно нравится.
И потому что йога в космосе — это, согласитесь, довольно необычно. 🌍🚀
Тональность 0
Информативность 0
vk.com