Разумно ли это было с их стороны запрещать йод? Ведь этот йод и был самым доступным для многих украинцев. Получается эдакая "забота" со стороны ГЛС ,которая опять же выйдет нам боком.
Классификация: Международные
Тональность 0
Информативность 0
ukrchem.dp.ua