Ой, где "Еврохим" сэкономил - в другом месте отдал. Еврохим - очень социально-ответсвенный бизнес. Мой сын готовится в следующем году поехать на международный хоккейный турнир, который они организуют. Это же большие затраты для компании. Вообще, они молодцы - их уже поддерживают знаменитые хоккеисты, Ковальчук например. Так что спасибо Еврохиму за вклад в здоровье и спортивное будущее наших детей.