Добрый день, Виталий! С интересом прочитал Ваш политико-экономический опус. Столько эмоций - как брызги шампанского на шумной вечеринке! Вспомнился один очень правильный пост на просторах интернета - Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются. Вам бы не углубляясь в политику блеснуть своим экономическим образованием и рассказать на страницах уважаемого издания о вариантах решения этой проблемы, которая в основе своей исключительно рыночная. Или хотя бы честно ответить на единственный вопрос: А существует ли в нашей украинской действительности альтернатива российским удобрениям или российскому газу, который определяет себестоимость азотных удобрений? Извините за иронию, если таковая вам послышалась в этих строчках. С уважением!
Классификация: Мнения
Тональность 0
Информативность 0
ukrchem.dp.ua