Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Первую в Новосибирске систему геотермального отопления установят в одной из школ города

Дата публикации: 07-11-2018 09:11:07

Установка будет использовать в качестве источника тепла геотермальную энергию земли из скважин глубиной 70 метров

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Свыше километра новых теплосетей проложат в Бийске в рамках инвестпрограммы00
2Энергетики установят "умные" трубы при ремонте теплосетей Новосибирска00
3Созданные в Новосибирске накопители энергии установят на солнечных электростанциях Тувы00
4В Новосибирске "умные остановки" начнут оснащать системой сурдоперевода00
5В Новосибирске создали систему удаленного мониторинга трансформаторов00
6В Красноярске еще более 300 домов переведут на экологичное отопление00
7На улице Сибирской в Томске начался монтаж теплосетей00
8В Новосибирске появится хаб инновационных лабораторий Сбербанка00
9Школу стоимостью около 600 млн рублей построят в отдаленном поселке Иркутской области00
10Биоэнергетике и 3D-технологиям будут учить школьников в технопарке Курчатовского института00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru