Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минздрав Подмосковья отложил реформирование штата больничных аптек региона до 2020 года

Дата публикации: 06-11-2018 16:11:16

В Московской области планируют запуск единого оператора по управлению аптеками при лечебных учреждениях региона на базе бюджетного учреждения "Мособлмедсервис"

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Врачи в подмосковных поликлиниках будут принимать по субботам00
2В каждом муниципалитете Подмосковья появится единый главврач00
3Регионы ЦФО подготовят проекты модернизации первичного звена медицины к лету 2020 года00
4Единый регистр получателей льготных лекарств могут запустить уже в 2019 году00
5Скворцова назвала условия, при которых возможен переход на лекарственное страхование00
6В России может появиться единый регистр для обеспечения льготников лекарствами00
7Развитие медицинских центров в Подмосковье: современные услуги и преимущества региональной медицины00
8Опыт Татарстана по созданию фармкластера будет востребован в других регионах00
9Единый портал подмосковных театров появится в 2019 году00
10Сервис "обследования в один визит" впервые запустили в подмосковной поликлинике00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru