Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В двух населенных пунктах Омской области выявили очаги неизлечимой болезни лошадей

Дата публикации: 06-11-2018 14:11:20

В деревне Серебряковка и селе Красная Горка введут карантин

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Карантин введут в селе в Омской области из-за случая неизлечимой болезни лошадей00
2Карантин из-за инфекционной анемии лошадей ввели в 8 населенных пунктах Омской области00
3Рост очагов анемии лошадей в Омской области связывают с улучшения выявляемости болезни00
4Очаги опасного заболевания КРС выявили еще в трех районах Омской области00
5В одном из округов Омска введут карантин по бешенству00
6На юге Оренбуржья введён карантин из-за африканской чумы свиней00
7В челябинском селе ввели карантин по бешенству00
8Четыре человека пострадали при нападении больного бешенством коня в Астраханской области00
9В Омской области отказались от полного отстрела кабанов для профилактики АЧС00
10Угроза снята, но меры действуют: в Самарской области ввели карантин из-за бруцеллёза у коров00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru