📈#НашАктив
⚡️Сегодня команда учеников средних классов МОУ «СОШ № 66 им. Н.И. Вавилова» посетили Парк покорителей космоса им. Ю.А. Гагарина. Дети посетили Площадь космонавтов и Аллею Почёта, а также приняли участие в космической викторине от организации «Росмолодёжь». Участники получили сертификаты, дипломы и памятные сувениры.
⚡️Благодарим организаторов мероприятия и классных руководителей!