Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Более 35 км ЛЭП построят для лаборатории по изучению изоляции радиоактивных отходов в СФО

Дата публикации: 06-11-2018 10:11:13

Объект расположится в шести километрах от Железногорска.в Нижне-Канском скальном массиве на глубинах 450-525 метров

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Сергиевом Посаде начали строить мусороперерабатывающий комплекс00
2Опыт благоустройства пляжа в Сосновом Бору рассчитывают применить в городах России с АЭС00
3Фонд развития Дальнего Востока вложит 600 млн рублей в Центр ядерной медицины в Улан-Удэ00
4Росприроднадзор одобрил строительство комбината на крупнейшем в РФ месторождении меди00
5Гайский ГОК ввел в опытно-промышленную эксплуатацию оборудование на километровой глубине00
6Новый ГМК начали строить на крупнейшем в РФ Удоканском месторождении меди00
7Круглогодичную теплицу построят на бывшей шахтерской территории в Ростовской области00
8"Дочка" Росатома создаст на Кубе центр обработки радиацией продуктов и медицинских изделий00
9Глава ДВЭУК предлагает создать энергокластер на востоке РФ00
10Lab26.ru - Электролаборатория в Ставрополе00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru