Это цитата сообщения Элеонора_Ример Оригинальное сообщениеСигила «Хлебни сполна» Эта сигила вернет человеку, который Вам навредил, весь его вред, что он причинил Вам. Часто в описании к своим работам я говорю о том, что активировать их возможно самыми разными способами , но для проклятий я бы не рекомендовала использовать свою собственную энергию. Оптимально активировать ее сжиганием. Источник Очаг Миров https://elarimer.forum2x2.ru/t5154-topic
Классификация: Общество| # | Наименование новости | Тональность | Информативность |
|---|---|---|---|
| 1 | Без заголовка | 0 | 0 |
| 2 | Без заголовка | 0 | 0 |
| 3 | Без заголовка | 0 | 0 |
| 4 | Без заголовка | 0 | 0 |
| 5 | Без заголовка | 0 | 0 |
| 6 | Без заголовка | 0 | 0 |
| 7 | Без заголовка | 0 | 0 |
| 8 | Без заголовка | 0 | 0 |
| 9 | Сигила «Вмешательство» | 0 | 0 |
| 10 | Сигила «Ложка для мага» | 0 | 0 |
Тональность 0
Информативность 0
www.liveinternet.ru