Едучи на велике с работы поздно вечером 25 декабря, в Рождество, как его у нас отмечают, упустил столько возможностей поапгрейдидть елку! Выставленные из домов, ставшие одномоментно ненужными елки бомжевали просто под каждой второй пальмой, всех размеров и типов, и с белым набрызганным пенопластом, изображающим снег, и без оного.Кстати, на один Новый год мы приютили елку с улицы 25 числа, а другой год, гуляя в тот же день с колеблющимися в елочном вопросе друзьями, убедили их все же взять и нарядить елку с брошенного пустыря, еще вчера служившего елочным базаром.В связи с этим опрос: а вы когда вы елку выбрасываете?View Poll: #2076700
Классификация: Плюс один
Тональность 0
Информативность 0
fregimus.livejournal.com