Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

НХЛ не имеет в планах проведение матчей в России

Дата публикации: 01-11-2018 21:11:13

В последний раз клубы НХЛ играли с командами КХЛ в октябре 2010 года, когда матчи между собой провели СКА и "Каролина" в Санкт-Петербурге, а также рижское "Динамо" и "Финикс" в столице Латвии

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Матч победителей НХЛ и КХЛ может пройти в сентябре 2019 года0005-11-2018
2"Авангард" рассматривает возможность проведения матча с командой НХЛ0022-08-2019
3СКА хочет сыграть матч КХЛ на открытом воздухе на стадионе "Санкт-Петербург"0025-08-2018
4Матч КХЛ СКА - ЦСКА пройдет на стадионе "Санкт-Петербург"0018-10-2018
5Стартует ежегодная Суперсерия между молодежной сборной России по хоккею и канадских лиг0005-11-2018
6Третьяк: клубам НХЛ и КХЛ было бы удобно сыграть в сентябре0005-11-2018
7Чернышенко: КХЛ изучает вопрос проведения матчей с клубами НХЛ, но конкретики пока нет0002-09-2018
8Минспорт Татарстана хочет провести матч регулярного чемпионата КХЛ на "Казань-Арене"0011-10-2018
9Александр Медведев: в декабре на "Газпром-Арене" вновь пройдут два хоккейных матча0023-08-2019
10ХК СКА ведет переговоры о проведении матча с клубом НХЛ0028-10-2018

Классификация: Спорт. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.