Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Ростелеком" намерен запустить проекты по энергосбережению в Великом Новгороде в 2019 году

Дата публикации: 01-11-2018 20:11:00

Компания ведет переговоры с властями региона

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"Россети" и Enel в рамках РЭН обсудили сотрудничество в цифровизации электросетей00
2Власти Мурманской области займутся ликвидацией экологического ущерба совместно с Росатомом00
3Севастопольская компания построит дата-центр, где разместят сервера для "Умного города"00
4Более 400 млн рублей направят на создание "умных" электросетей в Новгородской области00
5Строительство накопителя энергии в "Сколково" планируют начать летом 2019 года00
6"Ростелеком" предложил компаниям из "списка Белоусова" инвестировать в проекты связи00
7Севастополь и Ростех подписали соглашение, предполагающее строительство медучреждений00
8Россети подготовят электронный паспорт сетей Дагестана до конца 2019 года00
9Петербург ожидает цифровизация электросетевого комплекса00
10"Ростелеком" реализует в Новосибирске пилотный проект регулирования транспортных потоков00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru