Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Тюмень перейдет на подземные источники водоснабжения в 2023 году

Дата публикации: 01-11-2018 15:11:00

Сейчас 45% населения области потребляют питьевую воду из поверхностных источников, качество воды в которых остается в пределах четвертого класса - "грязная", пояснил губернатор Александр Моор

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Тюменской области продолжается реализация нацпроекта "Чистая вода"0013-08-2019
2Минстрой назвал неприемлемыми показатели качества питьевой воды в Нижнем Тагиле0004-07-2019
3Более 40 импортозамещающих проектов для ТЭК реализуют в Тюменской области0019-09-2018
4Уровень газификации Тюменской области повысится до 98% к 2023 году0018-09-2019
5Бурков: Омск испытывает проблемы с экспертизой водных скважин из-за ее дороговизны0018-10-2018
6В подтопленном Тулуне 4 июля планируют подключить водоснабжение по временной схеме0003-07-2019
7В Тюменской области около четырех тысяч человек остались без воды0016-07-2019
8Жителей Тулуна предупредили о прекращении хлорирования воды0029-07-2019
9Роспотребнадзор выявил несоответствие воды стандартам в 40 регионах РФ0022-06-2026
10Александр Моор: эффективность Тюменского нефтегазового форума показывают конкретные цифры0009-09-2019

Классификация: Урал. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.