Добрый день, дорогие друзья! ☀️
Не смог пройти мимо поста телеграм-канала «Подслушано в Московском».
Администратор канала Юлия нашла архивные фотографии знаменитых «Космокотиков», которые в прошлом году стали настоящей точкой притяжения для жителей и гостей столицы. Эти пушистые покорители космоса собирали очереди из желающих сделать яркие и необычные фотографии.
Именно эти «Космокотики» совсем скоро появятся и у нас — на площадке фестиваля «Лето в Москве» перед Дворцом культуры «Московский».
Пока идет монтаж площадки, предлагаю вместе вспомнить, как выглядели наши космические гости раньше. А уже совсем скоро каждый сможет увидеть их своими глазами, сделать памятные снимки и зарядиться хорошим настроением.
Ждем открытия и новых ярких впечатлений! 🐱🚀
Тональность 0
Информативность 0
vk.com