Солнце, лето, детский смех, каникулы — это самая любимая пора всех школьников.
Лагерь — это маленькая жизнь. Всю смену в нём царили веселье и суета.
Программа лагеря у нас была насыщенной: каждый день был не похож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями! Мы ходили в походы и ездили на экскурсии, встречались с гостями из городских организаций, участвовали в викторинах и спортивных мероприятиях, отмечали тематические дни и посещали дополнительные развивающие занятия. Ежедневно проводилась утренняя зарядка, а три раза в неделю дети ходили в бассейн.
Время пролетело быстро. Настала пора расставания.
Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Многие грустили...
Но праздничное настроение украсила программа закрытия лагерной смены. Все воспитанники получили грамоты за участие в различных конкурсах и состязаниях.
Мы благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливые, спортивные, интересные ребята! Надеемся, что дни, проведённые в пришкольном лагере, надолго запомнятся вам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.
До скорой встречи, любимый лагерь!
#Школа_интернат #лето
Тональность 0
Информативность 0
vk.com