И снова последствия вчерашней непогоды. Кадры из Южного поселка в Оренбурге. Там накануне дерево рухнуло прямо на припаркованные во дворе автомобили. Всё это произошло накануне вечером на улице Центральной. Сообщается, что дерево уже было готово к сносу, трухлявое. Об этом не раз просили местные жители — спилите. Но вот непогода и шквалистый ветер сами…
Классификация: Урал
Тональность 0
Информативность 0
ria56.ru