Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Российскую группировку спутников связи пополнят более 20 аппаратов до 2023 года

Дата публикации: 03-10-2018 11:10:37

Их выведут на геостационарную и высокоэллиптическую орбиты, отметил глава Россвязи Олег Духовницкий

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Группировка спутников дистанционного зондирования Земли увеличится к 2025 году до 2500
2ИСС предлагают Роскосмосу запустить очередной спутник ГЛОНАСС в ноябре 2018 года00
3Пять спутников "Глонасс" планируется запустить в 2019 году00
4Рогозин в начале 2019 года доложит президенту РФ о контракте на запуск спутников OneWeb00
5Орбитальная группировка "Космической связи" в ближайшие годы обновится четырьмя спутниками00
6Роскосмос: система ГЛОНАСС будет развиваться за счет запуска шести новых спутников00
7Россия проведет семь космических пусков в июле00
8В РОССИИ СОЗДАДУТ БОЛЕЕ 100 СПУТНИКОВ ДЛЯ НОВОЙ СИСТЕМЫ СВЯЗИ. ...00
9До шести пусков проведут с космодрома Восточный в 2020 году00
10Детали финансирования российского аналога спутниковой системы OneWeb определят к 2020 году00