Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Томске вырастили супертонкие полупроводники для наноэлектроники из органических молекул

Дата публикации: 30-10-2018 11:10:00

По данным ученых, технология позволит производить полупроводниковые устройства, отличающиеся быстродействием, низким потреблением энергии и размером

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Ученые создадут наноэлементы, способные в десятки раз увеличить скорость работы гаджетов00
2В Сибири создали установку по выращиванию кристаллов для экспериментов в физике частиц00
3Томские ученые изготовили сенсоры для уникального микроскопа00
4Метод ученых Томска позволил за минуту и в одну стадию синтезировать люминесцентную керамику для энергоэффективного освещения00
5Две лаборатории в рамках нацпроекта "Наука" созданы в новосибирском институте00
6Метод ученых Томска позволил за минуту и в одну стадию синтезировать люминесцентную керамику для энергоэффективного освещения00
7Ученые из МГУ создали сверхбыстрый модулятор оптического излучения на основе наноструктур00
8Томские ученые разработали новую технологию производства соды00
9Ученые придумали новый эластичный суперконденсатор из нанотрубок00
10Сибирские ученые нашли новый способ получения нанопорошков, необходимых в промышленности00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru