Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Дамаске заявили, что США создают военные базы в Сирии и стремятся продлить конфликт

Дата публикации: 29-10-2018 19:10:00

Вице-премьер арабской республики Валид Муаллем считает, что США используют свою базу на сирийско-иракской границе для переподготовки остатков банд террористической группировки "Исламское государство"

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1СМИ: США продолжают наращивать военное присутствие в Сирии00
2СМИ: США завершили строительство военной базы на ирако-сирийской границе00
3Около 600 военных США прибыли в Сирию на базы к востоку от Евфрата00
4Сирия отвергла агрессивные угрозы со стороны США и Запада00
5СМИ: Дамаск назвал геноцидом действия коалиции во главе с США в сирийской Ракке00
6Глава МИД Сирии подтвердил, что Дамаск не обладает химическим оружием00
7В МИД Сирии заявили, что США предоставляют оружие террористам00
8США обвинили власти Сирии в создании ИГ00
9Госдеп: США будут использовать все возможные механизмы для изоляции правительства Сирии00
10Трамп заявил, что США могут использовать Ирак как базу на случай действий в Сирии00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru