Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Группа "Би-2" выступила с оркестром в "Олимпийском"

Дата публикации: 28-10-2018 00:10:05

Музыканты во второй раз исполнили в Москве шоу, посвященное их альбому "Горизонт событий"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Группа "Би-2" на бис покажет в Москве шоу "Горизонт событий"0027-10-2018
2Участники "Би-2" выпустили первый альбом супергруппы "Куртки Кобейна"0009-08-2019
3Оперу о марсоходе Curiosity и "выступление" ансамбля растений показали на "Архстоянии"0028-07-2019
4Большой симфонический оркестр дал концерт в Москве в честь воссоединения Крыма с Россией0017-03-2019
5Группа Юлии Пересильд «МАNДРАГОРА» выступила на Ural Music Night0019-06-2026
6Rammstein выступит в Москве0029-07-2019
7Шведская группа Arch Enemy представит альбом Will To Power в Москве0015-07-2019
8Оркестр филармонии выступил на вокзале Екатеринбурга перед фестивалем "Безумные дни"0011-07-2019
9В Москве покажут светомузыкальное шоу на Смоленском метромосту0007-09-2019
10Группа "Ночные снайперы" впервые собрала "Олимпийский" в честь 25-летия0004-11-2018

Классификация: Культура. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.