ТАШКЕНТ, 16 июня. /ТАСС/. Россия многого добилась в части технологического суверенитета, особенно в цифровизации тяжпрома. Это отметил, осматривая выставку на Ташкентском международном инвестфоруме, председатель правительства РФ Михаил Мишустин.
Классификация: Экономика
Тональность 0
Информативность 0
news.rambler.ru