В Севастополе после обращений местных жителей продлили работу общественного транспорта до 22:00. Изначально было принято решение, что автобусы и троллейбусы будут работать до 21:00. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. «Но для многих, у кого работа заканчивается позже, для жителей отдаленных районов, это создало бы определенные трудности. Таких обращений от севастопольцев поступило достаточно много. Поэтому […]
Сообщение В Севастополе продлили работу общественного транспорта до 22:00 появились сначала на Форпост Севастополь.
Тональность 0
Информативность 0
forpostsevastopol.ru