Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Ольга Любимова открыла церемонию награждения лауреатов кинопремии "Золотой орел"

Дата публикации: 24-01-2020 20:01:55

Министр культуры рассказала, что два года назад приходила на церемонию вручения премии и "очень нервничала", а также поблагодарила представителей киноотрасли, отметив, что "безумно благодарна за поддержку"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Министром культуры назначена Ольга Любимова0021-01-2020
2Биография нового министра культуры Ольги Любимовой0021-01-2020
3Любимова анонсировала появление новых фильмов о событиях в зоне СВО0024-02-2025
4Фрейндлих получила премию "Золотой орел" за вклад в российский кинематограф0024-01-2020
5Толстой: законопроект "О культуре" может стать одной из задач нового министра культуры0021-01-2020
6Деятели культуры ждут от Ольги Любимовой внимания к отрасли и к молодым талантам0021-01-2020
7В Москве объявили первых обладателей кинопремии "Золотой орел"0025-01-2019
8Шипенко получил главного "Золотого орла" и попросил не штрафовать режиссеров-должников0024-01-2020
9Вручение премий "Золотой Мухин" прошло в день рождения Московского губернского театра0013-01-2020
10Памятник Олегу Табакову открыли в МХТ им. Чехова0026-10-2018

Классификация: Культура. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.