Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Карелии возбудили дело о халатности после смерти больного с диабетом

Дата публикации: 24-01-2020 15:01:55

Родственники умершего заявили, что оператор районной больницы отказался направить к мужчине машину скорой помощи

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Дело о халатности возбудили после смерти мужчины с редкой болезнью под Нижним Новгородом0024-01-2020
2СК возбудил уголовное дело после смерти пациентки районной больницы в Оренбуржье0022-01-2020
3В Красноярском крае возбуждено дело из-за смерти пациента после медицинской процедуры0009-09-2019
4В Барнауле возбудили дело после смерти пациента из-за несвоевременной помощи врачей0027-08-2018
5В Ростовской области возбудили дело после смерти ребенка в машине скорой помощи0018-11-2019
6СК начал проверку саратовской больницы после смерти пациентки0016-10-2019
7В Саратове возбудили уголовное дело после смерти пациентки больницы0025-10-2019
8В отношении должностных лиц Минздрава Чувашии завели дело о халатности0028-02-2025
9Следствие возбудило уголовное дело из-за смерти подростка в больнице Воткинска0029-10-2018
10На Камчатке возбудили дело после смерти женщины, госпитализированной с третьего раза0004-09-2018

Классификация: Происшествия. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.