Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Мэрия Кизляра сообщила о локализации вспышки кишечной инфекции

Дата публикации: 24-01-2020 13:01:38

В больницах остаются 74 человека

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Кизляре выписали 84 госпитализированных с острой кишечной инфекцией0021-01-2020
2Число госпитализированных с кишечной инфекцией в Кизляре превысило 100 человек0016-01-2020
3Число госпитализированных с кишечной инфекцией в Кизляре выросло до 750015-01-2020
4Число госпитализированных с кишечной инфекцией в Кизляре превысило 1200017-01-2020
5Еще один пострадавший госпитализирован после взрыва в Керчи0021-10-2018
6Минздрав: шесть пострадавших при взрыве в Керчи остаются в крайне тяжелом состоянии0019-10-2018
7Скворцова сообщила, что в больницах после взрыва в колледже Керчи остаются 46 человек0019-10-2018
8В Югре выписали из больницы детей, госпитализированных после вспышки кишечной инфекции0025-12-2019
9В Кизляре число госпитализированных с кишечной инфекцией выросло до 320014-01-2020

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.