Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Новатэк" будет продавать газ в Европу через терминал в Бельгии

Дата публикации: 18-10-2018 18:10:53

Параллельно с поставками СПГ расширяются мощности подземного хранилища газа, говорится в соответствующих документах

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"Новатэк" продлил до 2021 года сделку с "Энел Россия" на поставку газа00
2"Новатэк" поставил первую партию СПГ в Бразилию00
3Таможенный пост откроют рядом с новым терминалом по перегрузке СПГ на Камчатке00
4"Новатэк" получил лицензию на разведку и добычу на участке на Гыдане00
5Песков: планы РФ по наращиванию поставок газа в Европу после 8 ноября остаются в силе00
6"Новатэк" открыл на Северо-Обском месторождении запасы газа в 320 млрд куб. м00
7FT: Меркель обсудит в Баку возможность увеличения поставок каспийского газа в ЕС00
8Хаб в Баумгартене намерен повысить пропускную способность до 100 млрд куб. м газа00
9Лавров: строительство новых газопроводов из России в Европу укрепит энергобезопасность ЕС00
10Новак заявил, что в Индии интересуются поставками газа с "Арктик СПГ-2" и "Арктик СПГ-3"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru