Здравствуй, Москва!👋
📍Я уже лучше тут ориентируюсь и не так быстро падаю с ног в этом огромном городе! Погода неплохая , днём дождик небольшой был.
📍Удачно получилось заселиться а отель. Вот теперь и я тут живу, в этом
"Космосе ", столько раз его продавала, столько туристам советовала, а сама первый раз здесь разместилась)! Тоже хорошо. Пришло время посмотреть воочию. Все нравится💓. Расположение у отеля классное, выходишь, и все тут рядом!
📍А вид из окна просто потрясный, особенно на высоте! Когда живешь на 13м этаже😊🔥
📍И ещё мне, в последнее время очень везет увидеть радугу😍
Подобрать ✈️путешествие:
+7-932-614-25-25, Юлия, вот с апреля, телеграмм
+7-995-564-86-79 макс
Тональность 0
Информативность 0
vk.com