Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Уровень газификации Карелии планируется повысить к 2020 году до 8,5%

Дата публикации: 18-10-2018 16:10:35

По словам министра строительства и ЖКХ региона Олега Ермолаева, на эти цели планируется направить около 40 млн рублей

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Программа развития Карелии после 2020 года включит в себя мероприятия по газификации00
2В Карелии предложили правительству РФ снизить плату за свет для населения00
3Контракты на 3,3 млрд рублей заключены на строительство объектов к 100-летию Карелии00
4Ленинградской области планируется выделить 2,3 млрд рублей на инфраструктурные проекты00
5Власти Карелии перенесли сроки создания ОЭЗ на границе с Финляндией на 2020 год00
6В Карелии начисления по турналогу ожидаются в размере 48,5 млн рублей00
7Орешкин: часть мероприятий ФЦП развития Карелии на 2019 год могут не выполнить в срок00
8Дорожный фонд Коми увеличат в 2020 году до 6,2 млрд рублей00
9Инвестиции в экономику Камчатки превысят 40 млрд рублей в 2020 году00
10Росгеология планирует завершить оценку ресурсов алмазов в Карелии к 2020 году00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru