Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Жителя Омской области оштрафовали на миллион рублей за незаконную охоту на лосей

Дата публикации: 22-06-2026 13:03:00

Суд признал мужчину виновным в добыче двух животных без разрешения и конфисковал оружие.

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Приморье мужчина получил условный срок за охоту на амурского тигра, убитого его другом00
2Кабмин утвердил таксы для расчета ущерба от незаконной охоты00
3Замгубернатора Новгородской области оштрафован за незаконное хранение оружия00
4В Омске к 3,5 года колонии приговорили бизнесмена, присвоившего на торгах 15 млн рублей00
5Экс-директора омской теплоснабжающей организации оштрафовали за сокрытие денег00
6Омич продал внедорожник после звонков мошенников00
7Омский суд ужесточил наказание бизнесмену, поставившему в колонию изношенное оборудование00
8Капитана судна на Камчатке оштрафовали на 7,4 млн рублей за незаконную добычу рыбы00
9В Пермском крае проповедника осудили за незаконную рубку деревьев на 28 млн руб.00
10Жителя Приморья осудили за разбой на 18 млн рублей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.om1.ru