Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минстрой: долги УК перед поставщиками ресурсов снизились на 12% благодаря прямым расчетам

Дата публикации: 17-10-2018 14:10:26

Уточняется, что по итогам второго квартала этого года в сравнении с первым задолженность управляющих организаций перед ресурсоснабжающими снизилась на 31 млрд рублей

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Москва с 2010 года сократила госдолг в 10 раз0009-10-2018
2Новгородская область снизила долги перед "Газпромом" на 30%0015-10-2018
3Долг частных управляющих компаний перед МОЭК превысил 4 млрд руб.0001-10-2018
4Долг потребителей Подмосковья за газ перед "Газпромом" снизился на 2,7 млрд рублей0021-11-2018
5Ипотечный портфель российских банков превысил 6 трлн рублей0019-09-2018
6Снижение госдолга регионов с начала года составляет 200 млрд рублей0003-10-2018
7Доля просроченных потребкредитов в России во II квартале снизилась до 13%0030-07-2019
8В Чечне почти на полмиллиарда рублей сократили долг за электроэнергию0005-08-2019
9Мурманское пароходство с начала года снизило задолженность перед кредиторами в четыре раза0004-09-2018
10Задолженность по зарплате в России в июне снизилась на 12,8%0016-07-2019

Классификация: Недвижимость. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.