Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Президент Египта назвал строительство АЭС "Эд-Дабаа" новым этапом в сотрудничестве с РФ

Дата публикации: 16-10-2018 13:10:20

Первый энергоблок введут в эксплуатацию в 2026 году

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Строительство первого реактора АЭС "Эд-Дабаа" намечено на начало лета 2020 года00
2Президент Египта выразил удовлетворение уровнем отношений между Москвой и Каиром00
3Ленинградская АЭС начнет промышленную эксплуатацию нового блока до конца года00
4Первый энергоблок строящейся Росатомом АЭС в Узбекистане будет запущен в 2028 году00
5В Совфеде надеются на активизацию крупных проектов с Египтом00
6Пятница 19.06.2026 года. Атомная энергетика России и мира. Подборка новостей00
7СМИ: выдача лицензии АЭС "Ханхикиви-1" в Финляндии может задержаться до 2020 года00
8Лавров: строительство новых энергоблоков в Пакше укрепит энергобезопасность Венгрии00
9Медведев: Узбекистан и РФ подпишут соглашение о строительстве АЭС в республике00
10Лихачев сообщил о завершении строительства первого энергоблока АЭС «Аккую»00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru