Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Болтон заявил, что едет в Москву ради улучшения отношений РФ и США

Дата публикации: 13-10-2018 05:10:10

Помощник главы Белого дома намерен продолжить диалог, который президенты Соединенных Штатов и России начали летом в Хельсинки

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Болтон заявил о планах США провести новые консультации с РФ перед выходом из ДРСМД00
2Болтон 20 октября отправится в поездку по России, Азербайджану, Армении и Грузии00
3В Белоруссии заявили, что продолжат диалог с США после визита Болтона в Минск00
4Болтон встретился в Москве с представителями американского бизнеса00
5Болтон заявил о важности того, чтобы США и РФ договаривались почти по всем вопросам00
6Источник: помощник президента США по нацбезопасности Болтон прибыл в Москву00
7Болтон предложил Москве провести переговоры по вопросу угрозы РФ и США со стороны Китая00
8Ушаков заявил о понимании Россией и США необходимости возобновления диалога00
9Болтон посетит 29 августа Белоруссию, где встретится с Лукашенко00
10Президент Финляндии заявил, что отношения Хельсинки и Москвы идут по пути улучшения00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru