Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Членов экипажа "Союза МС-10" будут обследовать двое суток в Москве

Дата публикации: 12-10-2018 10:10:03

Космонавты здоровы, их самочувствие хорошее, отметил также замглавы Федерального медико-биологического агентства Вячеслав Рогожников

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1ФМБА: экипаж "Союза МС-10" направят в Центральную медсанчасть на Байконуре00
2В ЦВО рассказали о состоянии членов экипажа "Союза МС-10"00
3Замглавы ФМБА рассказал о самочувствии космонавтов "Союза МС-10"00
4Медобследование в Москве подтвердило, что со здоровьем экипажа "Союза МС-10" все в порядке00
5Космонавт Овчинин заявил, что экипаж "Союза МС-10" готов к новым космическим полетам00
6Источник: состояние космонавтов "Союза" не вполне хорошее00
7Источник: экипаж "Союза" после возвращения в Звездный городок даст показания госкомиссии00
8Спасатели начали эвакуировать космонавтов, вернувшихся с МКС на Землю на "Союзе МС-08"00
9Росавиация высоко оценила действия участников поисково-спасательной операции "Союза"00
10Рогозин: экипаж потерпевшего аварию "Союза МС-10" отправится на МКС весной 2019 года00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru