Добрый день, уважаемые врачи.ж.34 вес 60, в анамнезе ДТЗ пролечен, компенсирован принимаю эутирокс 100. ГСД в беременность. роды 29.06.25. Врач установил диагноз БАР умеренный депрессивный эпизод. Назначила лечение. Конечно я кивала головой, как умная Маша, когда мне объясняли.🤦🏻♀ А когда пришла...
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Возможна ли надпочечниковая недостаточность? | 0 | 5 | 21-06-2026 |
| 2 | Высокий ТТГ и нормальный Т4 | -2 | 6 | 22-06-2026 |
| 3 | Паническая атака или что это.? | -2 | 3 | 21-06-2026 |
| 4 | Второй скрининг, НК 43 мм | 0 | 5 | 22-06-2026 |
| 5 | Неоваскулоген | 0 | 7 | 21-06-2026 |
| 6 | Жительницу Урала, задержанную из-за заказа антидепрессантов, обвинили в контрабанде | 0 | 0 | 02-08-2019 |
| 7 | Железодефицит у подростка | 0 | 5 | 22-06-2026 |
| 8 | Вопрос про ЦМВ | 0 | 5 | 22-06-2026 |
| 9 | Поражение ЩЖ у пожилого пациента. | -2 | 6 | 21-06-2026 |
| 10 | Чем лечить остеопороз? | 0 | 5 | 24-06-2026 |